Высадка саженцев Крымской сосны в детском саду

В рамках первомайского марафона студенты - волонтёры отряда "Эко и Точка", юннаты "Первых" и активисты Волгоградского профессионального техникума кадровых ресурсов, советник директора по воспитанию Вольтер П. А., мастер ПО Чернов Н. Ю., председатель Волгоградского регионального отделения Всероссийского экологического движения  "Экосистема"  Фарафонов И.В., совместно с воспитанниками Детского сада №75 посадили на территории учреждения 20 молодых саженцев Крымской сосны.
Теперь наши воспитанники будут ухаживать за соснами (поливать) и  наблюдать за тем, как они крепнут и растут. Очень важно быть причастным к такому важному делу, ведь только взрослый может научить ребёнка доброте, заботе о природе и труду. Спасибо ВПТКР.БПОО.РУМЦ. за сотрудничество и хорошее настроение!