Индивидуальная работа с обучающимися

С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы МОУ детского сада № 75 осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы учителя-логопеда, педагога-психолога. В МОУ детском саду № 75 функционирует логопедический пункт, целью которого является оказание помощи детям старшего дошкольного возраста, имеющими нарушения звукопроизношения.
Положение об оказании логопедической помощи..pdf

Положение об организации работы логопедического пункта..pdf

Рабочая программа учителя-логопеда на 2020-2021 учебный год..pdf
В МОУ детском саду № 75 организована работа психолого-педагогического консилиума.

Приказ о создании ППк на 2020-2021 учебный год..pdf

Приказ об организации ППк в 2020-2021 учебном году..pdf

Положение о ППк..pdf

В МОУ детском саду № 75 ведется социальная работа.
Социальный паспорт МОУ детского сада № 75..pdf

План работы общественного инспектора по охране прав детей на 2020-2021 учебный год..pdf

Отчет общественного инспектора по охране прав детей за 2019-2020 учебный год..pdf
Отчет общественного инспектора по охране прав детей за 2017-2018 учебный год.pdf
Отчет общественного инспектора по охране прав детей за 2018-2019 учебный год.pdf
Информация об отсутствии детей, находящихся под опекой..pdf

Информация об отсутствии детей, оставшихся без попечения родителей..pdf

Информация об отсутствии детей-инвалидов..pdf

Информация об отсутствии неблагополучных семей..pdf

Список педагогов, прошедших курсы повышения квалификации по ОВЗ.pdf
На 01.09.2021 г в МОУ детском саду отсутствуют дети с ОВЗ. При зачислении детей с ОВЗ в МОУ детский сад № 75 образовательная деятельность будет осуществляться по АООП.
Примерная АООП ДО для детей с ЗПР.docx
Примерная АООП ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи.doc