Страница группы № 3 "Земляничка".

Уважаемые родители и посетители сайта!
Вы зашли на страничку группы № 3 "Земляничка".

Вас приветствуют воспитатели: Жиленко Надежда Анатольевна и Кафтаненко Анастасия Владимировна
Жиленко Надежда Анатольевна - педагог первой квалификационной категории
Имеет высшее образование –
2000г. - Государственное учреждение "Волгоградское педагогическое училище № 1" - воспитатель детей дошкольного возраста;
2011 г.- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" - преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Стаж работы в образовании -20 лет , по специальности -20 лет.
Кафтаненко Анастасия Владимировна- педагог первой квалификационной категории.
Имеет высшее образование –
2010г."Волгоградский государственный педагогический университет" по специальности :учитель - олигофренопедагог, учитель логопед.
2017г. Автономная некомерческая организация "Институт социально - гуманитарных исследований, экономики и инноваций". по специальности: воспитатель дошкольного образовательного учреждения.
Стаж работы в образовании - 7 лет, по специальности - 7 лет.
Мы работаем по ООП МОУ детского сада № 75 разработанной на основе примерной образовательной программы дошкольного образования «Радуга» С. Г. Якобсон, Т. И. Гризик, Т. Н. Доронова, Е. В. Соловьёва,; науч. рук.Е. В. Соловьёва и в соответствии с ФГОС ДО.

ВЕХОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Конкурсы профессионального мастерства

Участие Педагога
2020г.
Всероссийский интернет – конкурс для педагогов «Педагогический триумф», номинация «Лучшая развивающая среда группы» - 2 место (27.01.2020)
Всероссийский интернет – конкурс для педагогов «Педагогический триумф», номинация «Лучшая презентация проекта, опыта» - 1 место (08.04.2020)
Всероссийский педагогический конкурс, номинация «Обобщение педагогического опыта», - 1 место (14.04.2020)
Сертификат о прохождении курса вебинаров (01.03.2020)
Достижения воспитанников – педагог Вехова Надежда Анатольевна

2020г.
Всероссийский интернет - конкурс «Триумф детства», номинация изобразительное искусство, Махонина Вероника – 2 место (апрель 2020)

КАФТАНЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Конкурсы профессионального мастерства Участие Педагога

2020г
Всероссийский интернет – конкурс для педагогов «Педагогический триумф», номинация «Лучшая печатная консультация» - 1 место (08.04.2020)
Сертификат о прохождении курса вебинаров (01.03.2020)
Достижения воспитанников – педагог Кафтаненко Анастасия Владимировна

2020г
Всероссийский интернет - конкурс «Триумф детства», номинация декоративно – прикладное искусство, Гуськов Даниил – 1 место (октябрь 2019)
Всероссийский интернет - конкурс «Триумф детства», номинация изобразительное искусство, Шинкарева Мария– 2 место (апрель 2020)

Визитная карточка воспитателя Веховой Н.А..pptx
Предлагаем Вашему вниманию материал для использования в работе с детьми  младшего дошкольного возраста  3-4 года:
Консультации для родителей.zip
Консультация для родителей о правильном питании.docx
Формы и методы работы с родителями по нравственно - патриотическому воспитанию.pptx
Буклет по питанию.docx
Беседа пасха.docx
День космонавтики..docx
Русские народные игры.docx
Памятка для родителей по безопасности Открытые окна.docx
Методические рекомендации Как правильно приготовить тесто для лепки.docx
Методические рекомендации по изготовлению Книжки малышки.docx

Консультация для родителей Играйте с детьми (младший дошкольный возраст).docx

Материалы на тему "Разговор о правильном питании".

Информация для родителей Разговор о правильном питании.zip

Информация для родителей о правильном питании.zip