Страница группы № 7 "Смешарики"

Уважаемые родители и посетители сайта!
Вы зашли на страничку группы № 7 «Смешарики».

Вас приветствует воспитатель группы Чернова Ольга Михайловна.
Чернова Ольга Михайловна имеет высшее образование по специальности «Психология», присвоена квалификация «Психолог. Преподаватель психологии».
Прошла профессиональную переподготовку на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере «Педагогика и методика дошкольного образования»
. Стаж работы в образовании – 6 лет, по специальности - 6 лет.
Мы работаем по ООП МОУ детского сада № 75, разработанной на основе примерной образовательной программы дошкольного образования «Радуга» (С.Г. Якобсон, Т.И. Гризик, Т.Н. Доронова, Е.В. Соловьева,; науч. рук. Е.В. Соловьева) и в соответствии с ФГОС ДО.
Предлагаем Вашему вниманию материал для использования в работе с детьми младшего дошкольного возраста  3-4 года:
Консультации, буклеты, памятки:

 Консультация для родителей «Развитие мелкой моторики в дошкольном возрасте».
 Консультация для родителей «Мобильные устройства, как инструмент для развития детей».
 Консультация для родителей «Причины детского дорожно-транспортного травматизма».
 Консультация для родителей «Театр в домашних условиях».
Картотеки игр, упражнений:

 Комплекс гимнастик-пробудок.
 Картотека музыкальных пальчиковых гимнастик, физминуток.
 Картотека игр с детьми дома.
 Картотека «Гимнастика для стоп».

Картотека Гимнастика для стоп.pdf
Картотека игр с детьми дома.pdf
Комплекс гимнастик-пробудок.pdf
Консультация для родителей Как научить ребенка читать.docx