Международный день борьбы с коррупцией.

коррупция.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

В МОУ детском саду № 75 проведены мероприятия, посвященные  Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2021 года:

1.Педагоги оформили  социальный плакат к Международному дню борьбы с коррупцией "Берёшь?Даёшь?Отвечай!!!".

2. С целью информирования родителей (законных представителей) по вопросам противодействия коррупции были оформлены информационные стенды, вручены памятки "Нет коррупции, наркотикам, мошенничеству".

3. С целью осуществления прозрачности деятельности детского сада на стенде размещена информация  об организации платных образовательных услуг.

4. С целью формирования нетерпимого отношения к коррупции  в коллективе и в обществе был проведен семинар "Формирование нетерпимого отношения к коррупции".

Отчёт о Международном дне борьбы с коррупцией..pdf