1 сентября - День знаний!

Уважаемые родители и педагоги! Поздравляем  с Днем знаний! Всем желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

p1.jpg

Уважаемые родители!  Напоминаем, что с 1 сенября 2020 г. наш детский сад работает в условиях распространения COVID - 2019.

Приём детей  строго  с 07.00-8.00, у каждой группы свой вход и выход:  Выход № 3 - для группы № 5 и сотрудников детского сада;  Выход № 1 - для группы № 1, группы № 3;  Выход № 2 - для группы № 2, группы № 4; Выход № 4 - для группы № 6, группы № 7.

·        вход в ДОУ осуществляется в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы) и с соблюдением социальной дистанции;

·        в период ухудшения эпидемиологической обстановки возможны изменения в организации пропускного режима в   ДОУ.

Действует запрет на проведение массовых мероприятий в ДОУ до 31.12.2020 г.!

ВХОДЫ И ВЫХОДЫ ДЛЯ ГРУПП МОУ ДЕТСКОГО САДА № 75 В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ covid -2019.docx