Празднование 75 -летия Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая наша страна будет праздновать 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло уже более полувека, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. В этом году не получится встретить День Победы традиционным способом, но это не повод для грусти. Взрослые и дети продолжают петь песни, лепят, готовят открытки ветеранам, рисуют и многое другое.
Воспитанники и родители МОУ детского сада № 75 приняли участие в дистанционных детско-родительских конкурсах, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: "Нам жить и помнить", "Славной Победе посвящается", "Я рисую день Победы".