Районная спартакиада среди работников образования Кировского района Волгограда.

МОУ детский сад № 75 занял 1 место в районной спартакиаде среди работников образования Кировского района Волгограда.

И поздравляем нашего  воспитателя  Чернову Ольгу Михайловну за 1 место в конкурсе плакатов-слоганов "Кировский - территория здорового питания" в рамках районного фестиваля "Здоровое питание -в фокусе  внимания".

А также нашего воспитанника: Гурика Макара за 1 место в конкурсе видеороликов "Мы готовим всей семьей".

Дипломами Кировского ТУ ДОАВ награждены  за активное участие в конкурсе кукол "Милашка с поварёшкой"  воспитанники : Демидюк Никита, Демидюк Ева.

Дипломами Кировского ТУ ДОАВ награждены за активное участие в конкурсе видороликов "Мы готовим всей семьей"  воспитанники: Сахарнов Владислав, Рзайева Виктория.